Черная Схема скриншоты оплаты QIWI

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем r0zhn1x, 02.03.18.Просмотров: 475

  1. r0zhn1x z

    r0zhn1x

    Продвинутый

    67 сообщения
    62 симпатий
    2
    розыгрышей
    6 лет с нами
    2 месяца с нами
    1 день с нами
    Данная схема была взята с телеграмм канала.

    Цвет схемы: Опасно могут быть проблемы , но заработать кэш по быстрому можно



    Что делаем: Поддельный скриншот оплаты с QIWI на номер карты = показываем его курьеру или

    (физ лицу с юлы авито) забираем товар



    Что для работы нужно:

    Недорогой телефон на базе android (не юзанный ранее вами, не звонить с него друзьям, не подключаться дома к вай-вай, геолокация и т.д)

    Новая симкарта (естественно не на свои данные)

    СИ

    Яйца

    Сайт где делаем скриншоты: denis-ph.ru dealacc.ru



    Далее простор для творчества очень широкий………..



    Глава 1: Интернет Магазины

    Выбираем из мелких или средних ИМ, желательно Ипешников, не каких интернет магазинов с телефонами с горячей линей, когда вы будете звонить и заказывать выбранный товар вам надо будет пообщаться с ЛПР (лицом принимающим решение) или кто сможет сказать вам что там можно оплатить.



    Выбрали примерно 10-20 интернет магазинов, на них определились с товаром и начинаем обзванивать их.



    Прозваниваем, несем всякую дичь, хочу покупаю в этом духе, уточняете когда будет курьер и остаётся последние спросить, Я могу вам перевести деньги на вашу банковскую карту если товар мне понравиться? говорят ДА записываете номер карты все 80% работы сделано.



    С данным вопросом проще работать с Ипешниками, чем с ИМ на ООО так как часто будете слышать у нас расчетный счет в банке, оплата только с сайта или курьер с терминалом.



    Пока едет курьер готовим скриншот, курьер приехал смотрим товар садимся на уши, потом делаем вид что вводите данные карты и тычете в лицо телефоном вот глянь деньги перевел, именно тычете в руки телефон не передавайте, еще тыкнет чего.



    Курьер уже проинформирован что оплата будет переводом от руководства ИМ и тут 50\50 отдаст товар и уедет, другая половина будет звонить в офис если им сказали что как оплатит позвонить, и будет говорить что клиент оплатил проверяйте.



    Руководитель ИМ смотрит деньги не пришли, берете телефон у курьера и общаемся я оплатил нечего не знаю, в общем стоим на своем, 90% говорят хорошо сделка совершена, если нет говорите хорошо и:

    - Я сейчас позвоню в техническую поддержку QIWI я переводил деньги на Вашу карту с данного кошелька уточню в чем дело.



    Делаете вид что туда звоните, и перезваниваете руководителю ИМ



    - Еще раз здравствуйте, я с Вами разговорил пару минут назад это Вася, Мне Сергей из технической поддержки QIWI сказал что деньги с моего счета списаны, платеж одобрен, когда будут у вас, сказал что перевод на банковскую карту занимает от пару часов до трех дней



    Тут скорее он согласиться и товар будет у вас, если нет то говорите хорошо я сейчас еще раз позвоню и скажу что ошибочно оплатил.

    Главное курьеру все равно, ему что сказали то и делает, товар не его.



    Требование к скриншотам:

    Делаем скриншот Истории оплаты dealacc.ru/create/7/

    Нужен только он

    Начинаем с верхней панели устанавливаем время примерное, когда будет курьер

    Контент: меняет дату и время платежа сумму и реквизиты

    Скачиваем его



    Где встречать курьера:

    Чем меньше рядом камер тем лучше, в подъезде, на улице, снять на сутки квартиру и принимать курьеров через каждый час



    Глава 2: Физ лица которые хотят продать



    Тут все также выбираем жертву, и что мы хотим, прозваниваем спрашиваем что если все устраиваем смогу перевести деньги на карту, но номер карты не спрашиваем и договариваемся о встречи.



    Понимаю не по джентельменски но лучше выбирать что купить у девушки.



    Заполнили в скриншоте все кроме номера карты, и свернули браузер в телефоне



    Встретились все также садитесь на уши, дошло дело до оплаты спрашиваете номер карты, она вам диктует все и вводите данные и показываете скрин что все чики фаунс деньги ушли.



    Тут так же 50\50 товар уже у вас или так же как с инет магазином звоним в техническую поддержку QIWI



    Чем больше у вас город, тем лучше.

    Жадности данная схема не любит не стоит каждый день заниматься этим, но все тут зависит от вас.



    ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ К ДЕЙСТВИЯМ.
     
  2. Чёрнокнижник Администратор | Повелитель китайцев

    Чёрнокнижник

    Администратор

    341 сообщения
    295 симпатий
    4
    розыгрышей
    6 лет с нами
    5 месяцев с нами
    12 дней с нами
    Я так школьников в пабликах вк на@бевал
     
  3. r0zhn1x z

    r0zhn1x

    Продвинутый

    67 сообщения
    62 симпатий
    2
    розыгрышей
    6 лет с нами
    2 месяца с нами
    1 день с нами
    :D