Способ как ускорить интернет

Тема в разделе "Тематики", создана пользователем DeRzKiY, 04.03.18.Просмотров: 431

Метки:
  1. DeRzKiY JoKeR

    DeRzKiY

    53 сообщения
    8 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    1 месяц с нами
    15 дней с нами
    Глупые эти способы или нет, решать вам, но сразу предупреждаю, Вас никто не заставляет читать эту статью. Но она будет интересной, я Вам обещаю!

    1. Позвонить Интернет-Провайдеру

    Если у вас какой-то слабенький тариф, например, 10 мегабит, то понятно, что скорость интернета будет небольшая. Позвоните своему провайдеру, или сходите к ним в офис и уточните сколько будет стоить тариф на 50 мегабит, а лучше на 100. Это самый проверенный способ увеличить скорость интернета. У меня 80 мегабит и я полностью удовлетворён!

    «Алло, здравствуйте, у меня маленькая б**ть просьба, срочно смените мне тариф на 100 мегабит, иначе я ворвусь к вам офис и к х**м всех порешаю. Выбор за Вами, я предупредил».

    [​IMG]

    Если у вас итак уже мегабит под сто, но скорость интернета плохая, то опять же этот способ со-звонком провайдеру, тоже подходит. Звоним и узнаём, почему, допустим у вас 80 мегабит тариф, а в действительности у вас только 10-20. Возможно у них там какие-то проблемы и они должно их исправить.

    «Алло, здравствуйте, да б**ть это снова я. Когда вы уже сука почините свой говняный Интернет и дадите нормальную скорость. Если не хотите, чтобы я снова к вам ворвался, действуйте с**а. Я вас предупредил».

    2. Отключить Торрент

    [​IMG]
    Если вы залезли в интернет и сразу заметили, что скорость не в порядке, потому как долго загружаются сайты, то обратите внимание не скачивается у вас что-то из интернета? Программа uTorrent может загружать весь ваш канал, если в ней скачиваются какие-то игры или фильмы. Если она у вас запущена, то разверните окно и проверьте.

    3. Отключить обновления

    [​IMG]
    Также проверьте, не происходит ли обновление какой-то программы. Спокойно может обновляться Windows, выкачивая файлы из интернета, либо антивирус может обновлять базы. Танки тоже научились обновляться автоматически. Имейте это в виду!

    4. Включить Opera Турбо или Яндекс Турбо

    Если у вас медленный интернет, и нет возможности перейти на более скоростной тариф, так как бабла вы ещё не заработали, или цивилизация с высокоскоростным интернет на опт-волокне к вам ещё не дошла, то обязательно включите в браузере функцию Турбо. Такая возможность имеется в браузерах Opera и Яндекс.

    Чтобы включить Турбо в браузере Opera нужно нажать Меню и перейти в Настройки.

    [​IMG]

    Затем на вкладке Браузер опуститься в самый низ и поставить галочку на пункт Включить Opera Turbo. При этом слева должна уже стоят галочка Показать дополнительные настройки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В Яндексе всё ещё проще. Жмём по меню и выбираем пункт Включить турбо.

    [​IMG]

    5. Очистить браузер от хлама

    Следующий способ увеличить скорость интернета, чтобы сайты загружались быстрее и видео нормально воспроизводились, это вычистить браузера от хлама. Такое вполне возможно, что при первом запуска Гугл Хрома, после покупки компьютера или переустановки системы, сайты загружаются мгновенно, а спустя несколько месяцев всё начинает жутко тормозить. Нужно почистить браузер от мусора и хлама.

    Откройте браузер и нажмите на клавиатуре Ctr+H. Слева нажмите Очистить историю.

    [​IMG]

    Здесь можно поставить все галочки, чтобы максимально много хлама удалить! Но будьте внимательны, если вы всё это очистите, то у вас удалятся сохранённые пароли и при входе в социальные сети и на другие сайты, вам придётся вводить логины и пароли заново!

    [​IMG]

    Если вы помните все пароли и логины от сайтов, на которые заходите, то можно тогда поставить все галочки, указать, что удалять следует за всё время и нажать Очистить историю.
     
  2. sega6545 Любопытный

    sega6545

    11 сообщения
    2 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    1 месяц с нами
    18 дней с нами
    Да, гуд, особенно позабавил юмор про звонок провайдеру))
    Как говориться: мне бы ваши проблемы...
    Когда запускаю браузер фаерфокс, то комп моментально в кому впадает минут на пять, что только не делал, не хера не помогает, пришлось удалить его к х@ям и пользоваться другими браузерами...
     
  3. DeRzKiY JoKeR

    DeRzKiY

    53 сообщения
    8 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    1 месяц с нами
    15 дней с нами
    Пользуйся хромом или Yandex браузером.
    А так еще советую проверить твой комп утилитой Dr.Web cureit
     
  4. sega6545 Любопытный

    sega6545

    11 сообщения
    2 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    1 месяц с нами
    18 дней с нами
    Я ими и пользуюсь - летают, а вот лиса что-то глючит.
    Комп проверял и уж винду сносил, всё так же.
    Все браузеры кроме лисы нормально работают.
     
  5. DeRzKiY JoKeR

    DeRzKiY

    53 сообщения
    8 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    1 месяц с нами
    15 дней с нами
    Попробуй скачать самую новую версию или если она не работает версии по старее также вибирай какой x64 или др
     
  6. Looney Новичок

    Looney

    2 сообщения
    3 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    1 месяц с нами
    14 дней с нами
    Хорошенькое дело. Просмотрим что будет.