По настоящему безопасные майлы, анонимность.

Тема в разделе "Анонимность в интернете", создана пользователем Gooderzz, 15.03.18.Просмотров: 513

  1. Gooderzz UNTRU$TED

    Gooderzz

    38 сообщения
    27 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    15 дней с нами
    В это теме я опишу и расскажу про сервисы, которыми я пользуюсь, дабы обеспечить себе анонимность в получении нужных сообщений, когда угодно - и где угодно. Ниже будет три лучших, по моему мнение сервисов. Информация предоставлена в ознакомительных целях, хотя многим, как мне кажется стоит знать и пользоваться предоставленной ниже информацией.

    Сервисы:

    > Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником - Этот сервис обеспечивает не только полную конфиденциальность, используя все нужные для того протоколы защиты, но ещё и полностью помогает и поддерживает единомышленников, единственный его минус - регистрация по инвайтам, но так же присутствует бесплатная регистрация, но нужно полностью описать свою личность, и рассказать - для чего вам нужна анонимная, и безопасная почта. Лучшее из того, что мне известно.

    > Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником (Он же scryptmail.com)
    - очень удобный, по моему мнению, сервис. Его главный конек - мобильность, удобные системы, Так же используется OpenPGP, тобишь, как и в сервисе выше - полная анонимность, и шифрование. Из плюсов - полностью свободная и доступная регистрация, отзывчивые саппорты, анонимность, конфиденциальность, мобильность.

    > Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником - Основан на OpenPGP. Этот сервис обеспечивает не только полную конфиденциальность и целостность данных, но, ещё и проверку подлинности, при помощи возможностей цифровых подписей, основанных на OpenGPG. Удобный в использовании.
    Регистрация так же общедоступная, без инвайтов, много свободных имен, доступность, анонимность, практичность.

    > Другие известные мне сервисы:
    posteo.de, protonmail.com, tutanota.com [будет пополнятся]

    Так же, прошу каждого отписаться - каким почтовиком пользуетесь вы, дабы я мог по мере возможностей пополнять эту тему, любой вклад будет оценен мною, и другими "сожителями" форума, особо будут ценится действительно годные сайты.
     
  2. Tw1nkeY Что тут происходит?

    Tw1nkeY

    Легенда

    100 сообщения
    42 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    24 дня с нами
    Первым давно пользуюсь
     
  3. asgendy Новичок

    asgendy

    8 сообщения
    4 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    1 месяц с нами
    16 дней с нами
    Инвайт, пожалуйста