Как взломать IP камеру

Тема в разделе "Кардинг и все что с ним связано", создана пользователем Адмирал, 20.04.18.Просмотров: 708

  1. Адмирал Гость

    Адмирал

    розыгрышей




    IVMS - Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Yoba Parser - Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    KPortScan 3.0 - Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником


    - Чтобы открывался скачанный файл, измените формат файла на .rar
    - Если не работает двустороннее аудио, но у вас на винде все настроено, значит камера не поддерживает двусторонку.
    - Если вы подаете на камеру звук с компьютера (с помощью стереомикшера (с вопросами "как включить или настроить стереомикшер" ко мне не обращаться, у меня его нет, я пользуюсь "Virtual audio cable", у кого тоже нет стереомикшера - качайте.) и при включении двустороннего аудио появляются шумы на камере, то это самовозбуждение звука, и нужно отключать звук IVMS в микшере самой винды. - За это могут привлечь к ответственности, так что на свой страх и риск.​
     
  2. Myrzik Новичок

    Myrzik

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    11 месяцев с нами
    15 дней с нами
    Это все давно знают
     
  3. Frikazoider Новичок

    Frikazoider

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    11 месяцев с нами
    10 дней с нами
    Хороший способ
     
  4. FullHaus Призрак Пробхета 3

    FullHaus

    Supreme

    280 сообщения
    177 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    3 месяца с нами
    28 дней с нами
    выложили для тех кто незнает..на лолзе тему зафлудили,как посмотреть и как получить но не один описание не дал там...
     
  5. Vladyxa Новичок

    Vladyxa

    5 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    11 месяцев с нами
    8 дней с нами
    Годно