Стратегия ставок на баскетбол Анти-Коридоры. Проходимость 98%

Тема в разделе "Другое", создана пользователем kadys, 06.06.18.Просмотров: 451

  1. kadys Новичок

    kadys

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    9 месяцев с нами
    23 дня с нами
    Хочу ознакомить вас с интересной стратегией которую уже использую довольно долгое время и которая себя показала плюсовой.
    Речь пойдёт об анти-коридорах в баскетбольных матчах. Уделяю этому 1-2 часа в день и выходит иметь от 5% до 20% за сутки.

    Что такое анти-коридор?
    Анти-Коридоры - похожи на вилки и обыкновенные коридоры это комбинация из двух противоположных ставок на одно и то же событие. И при выигрыше любого из выбранных событий мы возвращаем деньги и получаем прибыль 5-25%.

    В каких букмекерских конторах данный способ работает?
    Всего в двух
    ПЕРВАЯ БК -
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    ВТОРАЯ БК–
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником


    Рассмотрим Пример: Баскетбол САРАГОСА – ВАЛЕНСИЯ
    Сделали две ставки:
    Тотал Меньше 158.5 - Кеф 3.38
    Тотал Больше 163.5 - Кеф 1.70


    Если выиграет тотал больше или тотал меньше мы получим деньги назад +прибыль 13%
    Но если конечный счёт будет в пределах 159-163 очков то мы теряем деньги.

    За 1 месяц игры я сделал около 200 ставок так не разу и не проигрывал))


    В чём заключается стратегия анти-коридор?

    Стратегия заключается в том,чтобы поставить тотал меньше и тотал больше с минимальной разницой в очках.
    Визуальный пример:
    147 - 148 - тотал меньше 149 - 150 - 151 - 152 - 153 - 154 - тотал больше 155 - 156 – 157
    (Красным цветом выделен диапазон очков по окончанию матча в которых мы проигрываем.)

    За время игры в анти-коридорах на баскетболе я заметил очень интересную особенность.
    В предматч букмекер даёт самый широкий тотал для того ,чтобы собрать по максимум от людей денежную линию. У крупных букмекеров эта линия в пределах 15-30 очков.


    Перед матчем заходим и смотрим какой самый минимальный тотал предлагают нам буки.

    Я выбрал матч САРАГОСА - ВАЛЕНСИЯ на него в Melbet минимальный тотал меньше предлагали 167.5
    Дальше ждём начала матча и окончания 1 периода.
    После 1 периода показатель минимального тотала стал 158.5 а это почти на 10 очков меньше чем было за тот же кеф.
    На исход тотал меньше должен быть коэффициент 3.05 и выше.



    Подходит!Ставим анти-коридор в пределах 5 очков в моём случае - это Тотал меньше 158.5 и Тотал больше 163.5.

    Почему нужно ставить после 1 периода? Всё просто.
    После 1 периода ещё не понятно кто и как играет. И редко бывает что 1 период очень результативный в чью-то сторону.
    Но буки после 1 периода очень часто опускают область тоталов гораздо ниже чем это было в линии предаматч и чем она будет в лайве после того-же 3 периода.
    Это сопряжено с тем, что никому ещё не ясно что будет дальше ведь игра может в корне поменяться либо игроки за первый период забросили меньше мячей чем того ожидали буки. И букмекер страхует себя этим.




    Почему ставим корридор в пределах 5 очков?

    Всё просто! Потому,что в пределах 5 очков наша прибыль 5%-25% (Также это зависит от выбранного вами букмеркера, всегда выбирайте самые выгодные кефы).
    Совет! Также хороший способ это проставить тотал больше в перерыве.
    А потом в начале 2 периода дождаться когда букмекер поднимет область коэфициентов и поставить на точно такой же тотал но уже - меньше и за лучший кеф. (Это лайв вилка)

    Пример: В перерыве я увидел что букмекер предлагает минимальный тотал меньше 151.5 с кефом выше 3.05

    К 151.5 я прибавил наши 5 очков и получилось 156.5 я ставлю тотал больше 156.5 с кефом 1.7.
    Начинается второй период букмекер предлагает тотал меньше 156.5 с кефом 3.19 .

    Ставим!

    В итоге получаем даже вилку в лайве)))



    Ещё один пример! Последовательность действий.
    Я смотрю в первой бк (самый минимальный ) тотал меньше с кефом 3.01-3.2
    Например:
    Тотал меньше 145.5 кеф 3.03 (Кеф должен быть на это 3.03 и выше)
    145.5+5=150.5
    Берём тотал больше 150.5 (Кеф должен быть на это 1.63 и выше.)



    Ввожу кеф 1.63 и кеф 3.1 в калькулятор и подбираю какую сумму нужно на какой кеф поставить. Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником

    (Или же лучше всегда ждать когда когда линия подвинется и за тотал меньше 146.5 или 147.5 дадут 3.1-3.2, тогда разрыв будет 3-4 мяча а это ещё больше вероятность прохода)





    Единственное чему нужно научится это максимально быстро делать ставку.

    (Советую поставить в вашем букмекере режим ставок "Ставки в один клик")

    Тут я рассчитываю процент коридора! -https://ru.surebet.com/calculator





    Если вдруг кто-то что-то не понял то напишите в телегу @NISHIKAMI
    ИЛИ ICQ - 693205143
     
  2. Dronush Новичок

    Dronush

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    9 месяцев с нами
    23 дня с нами
    А ето только на баскетбол катит?
     
  3. kadys Новичок

    kadys

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    9 месяцев с нами
    23 дня с нами
    Лучше на баскетболе
     
  4. Yakoshi Open-Source

    Yakoshi

    Назгул

    49 сообщения
    121 симпатий
    1
    розыгрышей
    5 лет с нами
    11 месяцев с нами
    7 дней с нами
    Как-то все слишком сладко выглядит
    [​IMG]