Белая Ищу способ заработка (белый)

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем Netexplorer, 10.06.18.Просмотров: 583

  1. Netexplorer Новичок

    Netexplorer

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    9 месяцев с нами
    19 дней с нами
    В свои школьные года, хотелось бы подзаработать онлайн, на будущие расходы.
    Посоветуйте существенные, легальные)))) способы пж
     
  2. Netexplorer Новичок

    Netexplorer

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    9 месяцев с нами
    19 дней с нами
    ну ответьте....
     
  3. Merik Новичок

    Merik

    1 сообщения
    1 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    9 месяцев с нами
    20 дней с нами
    На андроид смартфоне можно заработать через разные программы.
    Например: установка игр и т.д. Ну или же сидеть на фрилансе (если кодер). А так же можно фотошопит фоток на заказ (только если ты в этом шаришь).
     
  4. liamwalker Новичок

    liamwalker

    7 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    6 месяцев с нами
    2 дня с нами
    На фрилансе можно заработать, но очень тяжело начать т.к. есть много людей с рейтингом на который работодатель в первую очередь смотрит. Не обязательно кодером быть, можно к примеру контент менеджером поработать, через админку товары выкладывать.
     
  5. TimOnLine Новичок

    TimOnLine

    8 сообщения
    1 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    5 месяцев с нами
    19 дней с нами
    яб тоже хотел заработок белый)) но однажды мне попалась 1 надпись которую я иногда вспоминаю когда речь идет о деньгах. звучит она следующе; "раньше я хотел заработать миллион, потом готов был его выиграть в лотерею, сейчас готов украсть". так что дело лишь во времени через которое ты относишься к деньгам как к ресурсу который получить следует так как ты хочешь(или можешь) и в том колличестве которое хочешь(или можешь).

    p.s - ема тоже интересна. возьму на заметку если все же кто то что то предложит(помимо забитого предложениями фриланса)