Оффтоп Немного обо всём

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RUMSTER2.0, 14.06.18.Просмотров: 506

Метки:
  1. RUMSTER2.0 Гость

    RUMSTER2.0

    розыгрышей
    Сразу несколько моментов в данной теме:
    1. Немного о сайте Mehack.su и модернизации;
    2. О сайтах, которые "майнят" на вас, когда вы находитесь на том или ином ресурсе;
    3. Раздача Симпатий для новичков (и не только) - главное условие аватар на данном форуме;
    ДИСКЛЕЙМЕР Из-за того, что не хотел 3 раза создавать тему и лишний раз набивать себе Сообщения и тд, я создал одну..

    ДИСКЛЕЙМЕР
    Автор данной статьи преследовал цель исключительно помочь людям, которые только перешли на данный ресурс, не нарушая правил, начиная от правила 1.1 и заканчивая правилом 3.9

    Итак, начну с первой темой соответственно.
    Данный сайт довольно хороший, по некоторым параметрам. Многие сидели на разных подобных ресурсах, но из-за того, что администраторы тех ресурсов мало чего добавляют и модернизируют, то и отношение к участникам соответственное. Недавнее обновление сайта от БАН VPN и TOR. Также я заметил, что ссылки, которые были на сайте стали открываться намного быстрее, не знаю точно Фикс это был или, наоборот, какая-то ошибка, в любом случае, это довольно отличный результат. Конечно, из-за того, что данный ресурс мало известен (по сравнению с другими,
    указывать на данные ресурсы не буду, тк это равносильно рекламе, при огромном желании можете сами найти) тут находится часть информации, которой Вы, данный пользователь, могли бы использовать. Опять же, это лишь вопрос времени, найдутся люди, которые сделают всё так, как нужно. Также один из плюсов - небольшой "хайд" - разрешение на просмотр того или иного поста, темы. Для новичков, которые желают узнать что-то новое можно в очень короткий срок получить Симпатии и Сообщения, благодаря которым Вы получите доступ к информации, иногда очень ценной. В то время как на других больших ресурсах Вы, данный пользователь, потратите довольно много времени и нервов на получение может даже и бессмысленной информации, это так к слову. Но у сайта есть небольшие минусы, к которым могут придраться такие же Новички, как и я - сложная загрузка GIF файлов на аватар. Пробовал загрузить, но без результатов, в то время как на других Больших ресурсах эта проблема отсутствует. Хотя, несмотря на это, некоторые файлы подходят, но опять же - не все.
    Вообщем, заканчивая первую тему, могу сказать, что сайт развивается, и при условии, что Администрация не "Забросит" данный форум, то это будет один из самых информационных русскоязычных форумов.

    Тема #2. Некоторые сайты, на которых Вы смотрите КИНО стоят майнеры. Для тех кто мало в этом понимает - зарабатывает на Вас деньги, нагружая Ваш компьютер, если кратко. Проверить это можно вызвав "Диспетчер задач" клавишами Ctrl + Alt + Del . Иногда сайты настолько наглеют, что нагружают Ваш компьютер до 50%, а то и выше. Вопрос: "Как узнать, что сайт "Майнит"?". Всё просто, в Диспетчере задач, будет нагружен Процессор, в задаче Браузера будет довольно высокий процент Нагрузки на компьютер. Что нужно сделать, чтобы сайт не майнил? Всё просто - не заходит на этот сайт, это сбережёт Ваш ПК. Вообщем, Осведомлён - значит вооружён.

    Третья тема - простое получение Симпатий и Сообщений.
    Что нужно сделать и кто может получить это? Все, кто имеет Аватар на данном форуме (картинка или GIF), а также напишет сообщение в этой теме по делу. А для того, чтобы вам не скучать и написать по делу, то вот загадка (Это для новичков, можно и для Профи):
    10001-10010-1010-11-110-10100 1110-1010-10010!

    Это лишь субъективное мнение автора, Вы можете быть согласны, либо не согласны с этим.

     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.18
  2. Yakoshi Open-Source

    Yakoshi

    Назгул

    49 сообщения
    121 симпатий
    1
    розыгрышей
    5 лет с нами
    11 месяцев с нами
    28 дней с нами
    5-ти битное шифрование? Мб туплю
     
  3. RUMSTER2.0 Гость

    RUMSTER2.0

    розыгрышей
    Нет, но близко
     
  4. Yakoshi Open-Source

    Yakoshi

    Назгул

    49 сообщения
    121 симпатий
    1
    розыгрышей
    5 лет с нами
    11 месяцев с нами
    28 дней с нами
    Подумаю еще
     
  5. RUMSTER2.0 Гость

    RUMSTER2.0

    розыгрышей
    Давай) Я как и обещал + сипу
     
  6. DotFX Гость

    DotFX

    розыгрышей
    Реально , если форум не забросят то он будет 《ПЕРСИК》
     
  7. RUMSTER2.0 Гость

    RUMSTER2.0

    розыгрышей

     
  8. HappyFace Любопытный

    HappyFace

    12 сообщения
    3 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    10 месяцев с нами
    6 дней с нами
    Hello World
     
  9. RUMSTER2.0 Гость

    RUMSTER2.0

    розыгрышей
    Только тссс...
     
  10. P1ZDaBall Любопытный

    P1ZDaBall

    13 сообщения
    5 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    3 месяца с нами
    17 дней с нами
    Информативно
    :kek: