Аппаратное программирование или Ассемблер в 2k18

Тема в разделе "Assembler", создана пользователем Prophet, 22.07.18.Просмотров: 427

  1. Prophet Гость

    Prophet

    розыгрышей
    Все здравствуйте и Слава MeHack!Сегодня ми вспомним такое явление как Ассемблер(далее ASM).Я рад что вы знаете языки высокого уровня. Но вот что я скажу. Вы ламер... Да-да,супер кодер,но ламер. Почему? Во-первых, без знания ассемблер вы не до конца понимаете как работает процессор при выполнении ваших команд. Вы пишите по шаблону,не до конца понимаете что и как вы пишите. Во-вторых, при таком раскладе вы
    ограничиваетесь всего
    прикладным программированием. Да вы можете писать супер B&C(вы понимаете про кого я))),но как перейдёте к написанию драйвера,вируса, системы,бекдор,експлоит и т.д. вы не сможете НИЧЕГО (сами,без помощи со стороны интернета и других кодеров).Вы спросите:"Ну и что?Я кодер?Кодер. Ну и зачем мне эти вирусы и драйвера?И в целом это аппаратное программирование вместе с ASM?".Все просто. Такой ответ и ожидается от ламера. Ламера интересует только виручка(в основе своей),и вы пишите код для навара.ХВАТИТ!!!Вы навара и на хакинге сможете сделать.Но это иногда легче,интереснее и выгоднее.
    А основное то,что знаете как мне обидно когда мой основной и любимий язык программирования(хоть и низкоуровневый) никому не нужен и про него здесь нету тем!Все.Жду коменти:"Ем...зачем ты энто написал?"
    До свидания,мусье.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.07.18