Оффтоп Параметры подачи заявок на модерку!!!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FullHaus, 13.09.18.Просмотров: 534

  1. FullHaus Призрак Пробхета 3

    FullHaus

    Supreme

    280 сообщения
    177 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    4 месяца с нами
    20 дней с нами
    Ребят,много от Вас заявок на кондидаты в модераторы,но инфа которую вы предоставляете не полноценна и в связи с этим создаю эту тему...
    Ребят модераторам приходиться проверять тему на паблик,вирусы и прочую лабудень,чтоб это сделать нужно сидеть не на одном борде которые находиться в топе..
    Работа модератора заключаеться не только уделять время на разбор жалоб проверка тем,но и приходиться проявлять самому актив...

    Актив это значит выкладывать что годное и не на испытательном сроке и не после неделю пошуршать и хуй забить,а именно быть активным всегда...
    Я вижу всех активных пользователей но от них заявок нет)))Пусть я резок и выдаю баны баллы и т.п..но это всё не просто так и имейте ввиду что получив модерку у Вас возможно убавиться друзей и возможны баны на других бордах...
    Предоставляйте больше инфы о себе...На данный момент заявки буду проверять я,если мне нравиться ваша анкета я обязательно посоветуюсь с остальными администраторами и мой голос не оставят без внимания!!!
    Не надо писать в анкете,-Сеня 25 лет,не где не сижу опыт в группе вк..этого недостаточно...Больше инфы!!!
    P.S. Не пытайтесь не кого наебать...Многих из Вас Я знаю на лолзе только вы об этом не знаете))Хотя даже общаемся там)
     
  2. STARTS_Pr0 Модератор

    STARTS_Pr0

    Модератор

    560 сообщения
    236 симпатий
    4
    розыгрышей
    5 лет с нами
    8 месяцев с нами
    23 дня с нами
    Достойно отписал ) Подумывал о модерке, скинул заявочку одному админу, но видимо не прошел, оно наверно и к лучшему)
     
  3. iExploit %USERNAME%

    iExploit

    Продвинутый

    59 сообщения
    90 симпатий
    3
    розыгрышей
    5 лет с нами
    8 месяцев с нами
    22 дня с нами
    В 10-й класс пошел, наверно "школьников" (если можно так назвать меня, я бы мог после 9-го класса уйти в колледж) вы не берете. + на других бордах почти нульцевые акки. Был куратором раздела Malware на одном форуме, ушел по сж, наверно этого недостаточно)
     
  4. FullHaus Призрак Пробхета 3

    FullHaus

    Supreme

    280 сообщения
    177 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    4 месяца с нами
    20 дней с нами
    тема для ознакомления,а не для подачи заявок...)))оставляйте заявки в специальном разделе,рассмотрим!