Проверено Обучающие гайды по взломам и не только (для новичков)

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем kravl, 25.09.18.Просмотров: 1.621

  1. kravl Легенда

    kravl

    Легенда

    33 сообщения
    15 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    7 месяцев с нами
    13 дней с нами
    Приветствую тебя, тут ты сможешь приобрести различные обучающие уроки на тему Информационной Безопасности и не только.

    Гайды написаны лично мной для людей с 0 знаниями в данной сфере. Перечитав множество воды в интернете и проделав путь с множеством ошибок, я понял, что НОВИЧКАМ в этом деле довольно трудно, и решил продавать специально для таких людей данные гайды, где мало воды, но достижение вашей цели гарантировано.
    Я не отрицаю того, что это можно найти в интернете, но лично я в свое время на русских пабликах или форумах такого нигде не мог найти.
    Да и одному без наставника это довольно трудно делать, а я опять же предоставляю поддержку 24/7 любому своему покупателю.
    Вся информация собрана из зарубежного сегмента и переписана на обычном человеческом языке без всяческого сленга.


    Ниже будут приведены услуги и гайды, которые я предоставляю для своих покупателей:

    -Гайд по получению полному доступу к чужому ПК (без открытия и проброса портов. Путем создания и внедрения RATника). Обладает графическим интерфейсом, очень легко в освоении - 2500 руб;

    -Гайд по получению полному доступу к чужому ПК (без открытия и проброса портов. Путем создания и внедрения шеллкода) - 2000 руб;

    -Создание стиллера, который получает все пароли, куки и формы авторизации из более 25 браузеров, файлы для доступа к крипто-кошелькам, ssfn файлы Steam, файлы рабочего стола, сессии телеграм,дискорд (позволяет вход в аккаунт без пароля). Отчёты отправляются на админ-панель, установленную на хостинге - 2500 руб;

    -Создание кейлоггера с отправкой данных вам на FTP - 1000 руб;

    -Гайд по созданию таких кейлоггеров, которые делают помимо кражи вводимых данных на клавиатуре еще и скрины экрана ( в этом обучении вы научитесь сами создавать кейлоггер) - 2500 руб;

    -Маскировка/склейка вашего вируса под видом любого приложения,фото,видео,программы или чего вам будет угодно - 1000 руб;

    -Гайд по склейке/маскировке вашего вируса под видом любого приложения
    фото,видео,программа или что вам угодно - 3500 руб;

    -Гайд по получению VPN любой страны (с возможностью DNS спуфинга) без ограничения в трафике - 2500 руб;

    -Скрипт для вычисления местоположения любого человека с погрешностью в 50 метров (требуется удаленный доступ к ПК) - 3000 руб;

    -Гайд по взлому вайфая всеми методами - 1500 руб;

    -Скрипт для вычисления местоположения человека с точностью в 50 метров - 3000 руб;

    -Гайд по перехвату логинов/паролей и куки на чужой вайфай сети (работает только по HTTP) - 1000 руб;

    -Гайд по созданию скрытого майнера - 1500 руб;

    -BATfile при запуске которого воруются все пароли начиная от браузеров и заканчивая паролями от WIFI (в основном юзают на badUSB)- 500 руб;

    -Антидетект 2017 года - 450 руб;

    -Верификация вашего Qiwi до уровня "Основной" - 200 руб;



    Я ни в коем случае не обучаю и не призываю людей для того что бы они использовали мои знания в каких-то плохих целях, а только для того дабы они знали как обезопасить себя от таких вещей. Но а как человек будет использовать полученные знания - уже его дело.

    Криптованием файлов временно не занимаюсь.


    Некоторые обучающие уроки требуют такую ОС, как Linux. Ее мы поставим либо на виртуалку, либо на флешку.


    За отзыв ничего не даю.


    Плюсы работы со мной:


    -Поддержка от меня в любое время суток.

    -Приглашай друзей работать в команде - получай 15% от денег, которые они будут платить за мои услуги (нужно будет меня заранее предупредить, что человек пришел по вашей рекомендации).

    -После успешно пройденного обучения некоторые люди будут приглашены в приватный чат, где вы найдете не только знающих людей в разных сферах, но и напарника для совместных дел и не только.

    -Гарант приветствуется. ( Оплата гаранта за счет клиента )

    -Проверки со стороны администрации и модерации вполне приветствуются.

    -Имею настоящие отзывы от живых людей в своем телеграм канале.

    -В идеале, я планирую создать команду из своих покупателей и продвигать один проект вместе.



    Telegram:
    @doublesix621 - связь со мной
    @grayteam - мой канал
    @otzivygrayteam - канал с отзывами

    Оплата: QIWI/BTC.
     
    Последнее редактирование: 09.11.18
  2. STARTS_Pr0 Модератор

    STARTS_Pr0

    Модератор

    560 сообщения
    236 симпатий
    4
    розыгрышей
    5 лет с нами
    8 месяцев с нами
    1 день с нами
    Проверка пройдена!
     
    Последнее редактирование: 25.09.18
  3. mk7even Гость

    mk7even

    розыгрышей
    Вы серьёзно?? Это же все паблик, все в гугле есть, вы че ребят такие бабки брать за то что у свободном доступе есть.много воды и тд, ну епт так быстро и легко можно получить тока по еба*у кому это ремесло легко даётся?
     
  4. Gasilnik Новичок

    Gasilnik

    3 сообщения
    1 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    6 месяцев с нами
    4 дня с нами
    Все есть в свободном доступе
     
  5. kravl Легенда

    kravl

    Легенда

    33 сообщения
    15 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    7 месяцев с нами
    13 дней с нами
    Ребят, если я вам как-то грубо ответил на другой борде не стоит тут выписывать всю ненависть к моим услугам. По вашим рассуждениям просто ВСЕ есть в интернете и я с вами частично согласен, но иметь наставника который при малейшей ошибке тебе поможет многого стоит. В мое время когда я даже не знал как перемещаться по директориям в линуксе, то такой инфы и не было в интернете. По крайней мере многие моими услугами довольны и продолжают обучаться у меня. В дальнейшем будут обучения по hook.js и так далее. Для начала я обучаю основам своих покупателей которые в дальнейшем попадают в мою комманду, далее я их обучаю вещам по сложнее и в планах создать большую сплоченную комманду из перспективных ребят.
    Я никого не заставляю покупать мои услуги.
    Инфа написана лично мной - это уже делает ее не пабликом. Но я и не отрицаю того что некоторые вещи вы сможете найти в интернете.
    Всем мир.
     
  6. LEEGIONER Новичок

    LEEGIONER

    3 сообщения
    2 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    9 месяцев с нами
    17 дней с нами
    Я плохой сыщик поди, подскажите кто порядочный, меня интересует самому разобраться в этом, где из мест свободного доступа могу найти свежую и 100% инфу о получения доступа к чужому ПК, стиллеры, взлом веб-кам и т.д
    кончено всё по порядку лучше =D
     
  7. kravl Легенда

    kravl

    Легенда

    33 сообщения
    15 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    7 месяцев с нами
    13 дней с нами
    Специально для таких как ты новичков, мои гайды и предназначены )))
     
    Последнее редактирование: 26.09.18
  8. min1ng Новичок

    min1ng

    5 сообщения
    2 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    5 месяцев с нами
    12 дней с нами
    Kravi-рулит,покупал у него пару гайдов все в норме работает,порядочный,не кидала,рекомендую!
     
  9. Baxomring Новичок

    Baxomring

    3 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    5 месяцев с нами
    Подписался на твой канал в Телеге.
     
  10. Afanasii Новичок

    Afanasii

    1 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    4 месяца с нами
    28 дней с нами
    Привет, а какой формат обучения?
     
  11. kravl Легенда

    kravl

    Легенда

    33 сообщения
    15 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    7 месяцев с нами
    13 дней с нами
    Я скидываю обучающий гайд, после чего вы можете задавать любые вопросы по поводу определенного гайда. Если с вашей стороны будут какие-то ошибки, я буду максимально стараться помочь вам и довести вас до заданной вами цели. В моих же интересах сделать так, что бы купив один мой гайд, у вас все получилось и вы купили у меня другой.