Делаем свой инжектор без знания языков программирования

Тема в разделе "Тематики", создана пользователем Safp, 25.09.18.Просмотров: 430

  1. Safp Новичок

    Safp

    1 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    6 месяцев с нами
    6 дней с нами
    И так дамы и господа, все вы наверняка (может не все) знаете про способы инжекта длл через инвидиа и крашхендлер, но наверняка многи задавались вопросами:"Как найти эту DLL"?
    В этой статье я постараюсь вам рассказать, как найти это самую длл. И так, погнали...


    1.Для начала, нам нужно понять, какая программа имеет разрешение на инжект своей длл в игру.
    Я лично не знаю много таких программ (дискорд,тимспик офервульф,ридкал,инвидиа,), но вы можете экспериментировать и найти свою длл.
    2. Нам нужен специальный софт.
    Я бы не сказал, что софт дюже специальный, но мб кто то его не скачал ещё. И так, пройдёмся по списку.
    I. Программа, в которой будем подменять длл. (В моём случае тимспик)
    II. Process hacker скачать можно Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    III. Игра, на которой мы будем ставить тесты. Можно кнш сразу на той игре, куда вы будете инжектить длл, но желательно выбрать игру, которая весит как можно меньше (в моём случае Путин 2018:admin::prison:)
    И так, приступим


    Скачиваем Process hacker и запускаем его от имени АДМИНА.
    Запускаем нашу игру (которая для нахождения длл) Путин 2018
    После запуска игры открываем Process hacker и ищем там процесс игры
    [​IMG]
    После чего нажимаем на него ПРАВОЙ кнопкой мыши и выбираем Properties
    [​IMG]
    Дальше в открывшемся окне выбираем вкладку Modules
    [​IMG]
    После запускаем нашу программу (в которой будем подменять длл) в моём случаем тимспик офервульф и видим как в процесс игры заинжектилась длл офервульфа
    [​IMG]
    После идём в паку с офервульфом (или ваше прогой) находим там длл и подменяем её с этим же названием (оригинал ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем)
    После проделываем ту же процедуру и вауля наша длл уже в игре.​