money steam 2018

Тема в разделе "Тематики", создана пользователем Forgeq, 17.10.18.Просмотров: 414

  1. Forgeq Гость

    Forgeq

    розыгрышей
    Приветствую. Сливаю свой способ, годный и прибыльный со скринами своими. Кратко расскажу, я продавал стим баланс и при этом что продавал возвращал и тот кто купил не зацепляло даже, тупо шмотку удаляют.
    Все наверно слышали, то что стим не возвращает шмотки? ну про бабосы не слово не упоминалось поэтому они делают возврат, ну нужно в этом их грамотно убедить.
    Сливаю сам способ, потом что в сфере стима больше не работаю, убивайте сколько влезет вам личные не даю, так как и хайд стоит маленький со всем))

    Что нам нужно?
    Нам нужен только свой аккаунт steam и челик которому сольем баланс steam.
    Например мы нашли челика которому продадим баланс steam, продаем ему баланс сливаем все.
    Потом идем в поддержку и тыкаем по пункту "жмем на покупки и там выбираем стим снял средства за неизвестные мне покупки и там пишем Имя любое "
    Такс теперь разберем по пункту
    1. Имя любое пишем
    2. Сумму - указываем что у вас в транзакции точную сумму, когда мы продали баланс к примеру продали 2000 рублей и продали 2000 рублей через торговую площадку то такую и указываем в точь, точь.
    3. VIsa - любые цифры пишем последние 4
    4.Ваш текст любой пишите, я вам конечно скрины приложу что я писал ну вы можете свое придумать ну у меня сам факт после слов (Ребенок маленький) понимали ситуацию и делали возврат, а по началу морозились.
    Переписка с поддержкой , пример!)
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    ВАЖНО!!!!!
    Как продали баланс, сразу не пишем в тп, а через пару дней строго! если вы сразу напишите вас куда по дальше пошлют ))
    На тп у нас чета типа этого происходит

    [​IMG]
    А это пример 2 аккаунта , когда баланс слил тут чуваку на ***=)

    [​IMG]
    То что бан дают, на месяц это фигня ждемс и сливаем и все.
    Ну да это только 1 раз на 1 аккаунте канает и вам нужно с новым аккаунтом всегда быть с нового устройся с одного и того же компа не прокатит увы.


    //SLITO