Черная Заработок на взломе вк

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем petr706, 03.11.18.Просмотров: 547

  1. petr706 Гость

    petr706

    розыгрышей
    Взламывать ничего не будем) Схема короткая.
    Размещаем объявления в группах и на форумах такого рода, взлом социальных сетей электронной почты и т. п без предоплаты, оплата после предоставления вашей переписки с жертвой, вышлю логин и пароль, пароль меняться не будет, то есть жертва не узнает что ее взломали.

    Договариваетесь с ценой, сумма от 3000 до 15000р. Просите ссылку на страницу жертвы или ее почту. Теперь начинаем "взламывать".

    Пишем жертве, которою нужно взломать: я занимаюсь взломами социальных сетей и почты, сегодня у меня поступил заказ на взлом вашей странички, узнав намерения того, кто хочет вас взломать, я задумался, стоит это делать или нет ... Во общем, решил поступить так и договориться с вами. Предлагаю вам узнать, кто хочет вас взломать и на этом еще и заработать, давайте накажем того кто вас взломать хочет).

    Мне обещали заплатить 20000р за то, что я вас взломаю, если вы будите согласны, 10000 рублей я отдам вам. От вас только требуется скинуть переписку с последними 5ю людьми на вашей страничке (естественно, человека который хотел взломать, мы попросили написать жертве, типа чтобы мы доказательства показали) это для того чтобы предоставить доказательства взлома вашей странички нашему заказчику. После того как он нам оплатит, мы перешлем вам ваши честно заработанные 10000р и скажем имя и фамилию того кто хотел вас взломать. Если же вы не хотите с нами сотрудничать, то мы просто взломаем вашу страничку, поверьте это не составит большого труда) и не займет слишком много времени, а так и не узнаете, кто следит за вашей перепиской, и уж тем более не заработаете!

    Во общем где 9 из 10 жертв соглашаются на твои условия и высылают переписку.

    Показываем доказательства заказчику, он оплачивает, всех в черный список.
     
  2. STARTS_Pr0 Модератор

    STARTS_Pr0

    Модератор

    560 сообщения
    236 симпатий
    4
    розыгрышей
    5 лет с нами
    8 месяцев с нами
    2 дня с нами
    Бородатая схема
     
  3. unitx1 Новичок

    unitx1

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    4 месяца с нами
    25 дней с нами
    Пробовал, получалось
     
  4. FullHaus Призрак Пробхета 3

    FullHaus

    Supreme

    280 сообщения
    177 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    3 месяца с нами
    28 дней с нами
    Было уже
     
  5. Magic Новичок

    Magic

    9 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    7 месяцев с нами
    22 дня с нами
    надо попробовать)
     
  6. UmbrellaPaw Новичок

    UmbrellaPaw

    3 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    9 месяцев с нами
    9 дней с нами
    Збс! Я уже 5 тысяч получил))
     
  7. STARTS_Pr0 Модератор

    STARTS_Pr0

    Модератор

    560 сообщения
    236 симпатий
    4
    розыгрышей
    5 лет с нами
    8 месяцев с нами
    2 дня с нами
    Рофлишь или правда поднял ?