Пиццерия-однодневка

Тема в разделе "Skype, Вконтакте, Instagram, Youtube", создана пользователем madness143, 08.11.18.Просмотров: 418

  1. madness143 Любопытный

    madness143

    22 сообщения
    5 симпатий
    0
    розыгрышей
    5 лет с нами
    8 месяцев с нами
    18 дней с нами
    Серая" скам-схема, которая боится конкуренции. Она свежая, по ней почти никто не работает, поэтому это будет отличным поводом начать.

    Заниматься мы будем тем, что откроем свою пиццерию на 1-2 дня, НО не простую пиццерию, а что-то новенькое "Пицца БОТ".
    По порядку
    Итак, начнем. Нам нужно создать группу ВК с автоматизированным ботом по "продаже пиццы". В этом и есть вся суть, а теперь конкретно:

    Первое, что нам нужно, это с левой сим-карты или при помощи сервиса sms-reg + тор/vpn, создать аккаунт ВК.

    Второе, создаем группу в вк, называем ее как то оригинально и связанно с нашей тематикой по автоматизированной продаже пиццы, крутим туда подписчиков, 1000-2000 шт. будет достаточно.

    Третье, нам нужно создать бота, бот должен скидывать людям меню пиццы, после того, как выбрали пиццу, спрашивать адрес доставки, после того, как нам написали адрес, бот должен выдать сообщение об оплате с реквизитами левой или виртуальной карты.

    Как правильно создать бота, вы можете посмотреть в гугле или заказать мастеру, у меня не было желания и я заказывал у одного человека. Обошлось мне это в 3000р. Я просто в общих чертах объяснил ему, что мне нужно, он сказал "сделаю", назвал цену, я согласился, и через 4 часа все было готово.

    Четвертое, после того, как мы сделали все вышеперечисленные действия, заказываем рекламу у групп на подобии "Подслушано Кислопиздовка" и т.д. Таких групп очень много, рекламы нужно взять по максимуму.

    Ну вот и все, ловим профит! В среднем цена пиццы 500р, за два дня около 60-70 человек захотят заказать пиццу таким новым и оригинальным способом (кол-во людей, которые захотят заказать, зависит от населения и кол-ва рекламы), по истечению 2-х дней закрываем и удаляем все к ебеням, и повторяем все действия в другом городе.