[Белая работа] Продажа аккаунтов спортмастер с балансом

Тема в разделе "Предлагаю Работу", создана пользователем Reptiloit, 22.02.21.Просмотров: 428

  1. Reptiloit Новичок

    Reptiloit

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    3 года с нами
    1 месяц с нами
    27 дней с нами
    Сегодня вечером 22 февраля 21 года, я начинаю набор новой команды, которую смогу обучить и сделать так что, в месяц у вас будет и на пиво и на сигареты и на все ваши необходимые траты. В прошлый раз я дошел до количества 300 человек и закрыл набор, на тот момент мы были самой большой командой в этом сегменте рынка, и спустя почти год остались 40 активных работяг, которые обзавелись своей клиентской базой. После глобального обновления системы спортмастер, перестали принимать скрины бонус карт, я знал что это все произойдет еще за 3 месяца до апокалипсиса, ведь после всего этого так называемые склейщики ПОМЕРЛИ ( они делали из 2 балансов один и ломали цену на рынке), но зато как их прикрыли они начала винить нас). Когда сейчас все стало кристально чистым, я запускаю новый способ, не зря же приготовился за это время, мы будем продавать сразу аккаунты, и перепривязывать номер клиента к нему, благодаря чему он сможет на кассе принять смс код подтверждения и совершить покупку. Введение окончено а теперь к делу

    Суть работы: а все достаточно просто и прозрачно, вам нужно найти клиента ( чаще всего он находит вас сам,) который не против сделать скидку в 30% в магазине спорт мастер.
    Примерный прайс на бонусы ( за который можете выставлять), но вы всегда можете поднять или уступить:
    • 1К-300 руб.
    • 2К-400 руб.
    • 4К-650 руб.
    • 5К-800 руб.
    • 8К-1200 руб.
    • 10К-1500 руб.
    • 15К-2300 руб.
    Допустим клиенту нужен аккаунт с балансом 1000 бонусов, вы пишите мне, я говорю что да такое есть в наличии, клиент вам переводит 300 рублей, переводите мне 10% от НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА БОНУСОВ (т.е 10% не от цены которую сказали клиенту -> 300 руб. , а от БАЛАНСА 1000 бонусов -> 100 рублей, вот все что выше 100 рублей (10%) это ваш чистый навар, и вас никто не ограничивает, ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ ЗА СКОЛЬКО ПРОДАВАТЬ)


    Прикладываю доказательства своих слов : Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    все таки 150+ продаж в месяц это не мало

    Вы ничем не рискуете, мне оплачиваете только после того как вам оплатил клиент.

    Надеюсь смог более подробно все описать.
    Работа полностью белая, никто никого не кидает, клиент получает товар, вы получаете свою наценку
    Вы можете найти меня на соседних бордах и увидеть реальные профиты людей, трудно поверить что на такой просто, белой и не трудной теме можно подниматься
    Всех жду в тг: @ReptiloitPOG

    UPD: В команде уже больше 40 человек, и некоторые делают профиты по 1к
     
  2. Reptiloit Новичок

    Reptiloit

    2 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    3 года с нами
    1 месяц с нами
    27 дней с нами
    Набор продолжается