⋆ ХАЛЯВА ⋆ FREE SKINS CS:GO 2022 (СКИН ПОЛУЧИТ КАЖДЫЙ)

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Cobalt111, 11.02.22.Просмотров: 358

  1. Cobalt111 Новичок

    Cobalt111

    0 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    2 года с нами
    2 месяца с нами
    8 дней с нами
    1) ОЗНАКОМЛЕНИЕ
    Привет, думаю каждый хотел бы получить скин на халяву, который можно продать на ТП в steam или же игрокам за реальные деньги.
    Думаю у вас есть вопросы, на подобии
    "Почему же ты решил рассказать об этом всём?"
    "Так это есть по всюду!"
    Ответ за раннее дам. С этого мне идет какой никакой процент, признаю! К тому же я показываю реальные цифры, которые вы увидите на сайтах + лично мой способ, который я нашёл и работает до сих пор!

    Приступлю к сути заработка скинов.
    2) Первый способ:
    Сайты с бонусом за ввод промокода без депозита.
    Здесь есть разные режимы, на которых мы можем приумножить наш стартовый баланс. Как играть дело ваше, может у вас есть тактика, либо ставите на шару. Советую выводить как можно раньше, иначе жадность вас погубит!
    Список сайтов:
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    На этом сайте есть ежедневный бонусный барабан. Чтобы его активировать, пополните нужную сумму, которую просят на самом сайте.
    Здесь просто крутите колесо и получаете 0.25$-1$. Иногда вместо денежного приза нам может выпасть шлак по типу цвета для никнейма.
    Промокод на бонус к депозиту - Bebra55
    csgopolygon.gg
    Здесь жирный бонус в виде 1000 монет (1$). Чтобы вывести скин вам понадобится отыграть монеты (10000 монет отыгрыш). Можно вывести на QIWI кошелек или же скинами в CS:GO.
    Промокод на 1000 монет - COBALTFREE
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Здесь выдают 0.5$ которые можно отыграть, задепозитить определенную сумму и вывести.
    промокод - cobalt
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Здесь даётся 300 монет (0,3$). Делаем к примеру скин за 2$ и выводим без проблем, также тут есть ежедневный бонус!
    промокод на 300 монет - SPIRIDON

    3)Второй способ:

    Способ заключается в АБУЗЕ задания от различных офферов. К примеру на сайте есть оффера такие как OfferToro, AyetStudio, Lootably, AbsentMedia. На них есть одно и то же задание "Скачайте Браузер Opera GX и получите 20 рублей". Мы можем выполнять это задание со всех офферов! Но не забываем чистить куки после каждой закачки и удаляем, потом заново качаем и по той же схеме на всех сайтах до талого :Bleat:
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Здесь есть халява в виде 0.15$ за промокод
    промокод: spiridon
    Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Здесь есть халява в виде 0.25$ за промокод
    промокод: spiridon
    idle-empire.com
    idle-empire.com?r=hlyygg
    https://Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    промокод на 50 монет - easyfree
    4) пруфы вывода:
    upload_2022-2-11_22-19-35.png upload_2022-2-11_22-19-56.png upload_2022-2-11_22-20-18.png upload_2022-2-11_22-20-7.png