Продам Бизнес под ключ. Аренда мобильных прокси.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем agentuser, 04.06.22.Просмотров: 274

  1. agentuser Новичок

    agentuser

    1 сообщения
    0 симпатий
    0
    розыгрышей
    1 год с нами
    10 месяцев с нами
    14 дней с нами
    Добрый день. Я уже более 2х лет занимаюсь бизнесом по продаже мобильных прокси.

    Сейчас в эру информационных технологий и развитием интернет профессий мобильные прокси пользуются очень большой популярностью среди СММ-щиков, Таргетологов, Арбитражников, Разработчикам различных онлайн сервисов и многих других профессий.


    Спрос настолько высок что их попросту не хватает на рынке, особенно с хорошей стабильностью. Так же не менее ключевым фактором является геолокация. У большинства продавцов прокси за большой период времени истощились и уже работают не так результативно как в начале ( это связанно с тем, что много людей через эти прокси занимались одним и тем же) и теперь они вынуждены искать новых продавцов чтобы нормализовать работу.


    Какие плюсы можно выделить в этом бизнесе?

    1. Работа из любой точки планеты где есть электричество и 3G/4G мобильная сеть.

    2. Не требует особых знаний( подключил оборудование и начал продавать)

    3. Высокий спрос. Клиента можно найти в 1й же день.

    4. Быстрая окупаемость ( на 2й месяц уже полностью отбил затраты, дальше только +).

    5.Нет никаких рисков, все абсолютно легально. Если надоест заниматься, стоимость оборудования никак не обесценивается и можно продать по себе стоимости.


    Что я предлагаю!?

    Я предоставлю полную инструкцию от старта и до первых продаж. Предоставлю свою клиентскую базу, которым нужны уникальные ГЕО и ИП адреса. Всех поставщиков оборудования, симкарт с очень выгодными корпоративными тарифами. Информацию по каналам продаж ( где найти клиента, какие условия предложить чтобы он работал именно с вами).

    Вся эта информация будет подкреплена фактами и цифрами, на примере моего действующего бизнеса.

    Это не обучающий курс, это работающая модель бизнеса которым может заниматься любой начинающий с небольшими вложениями на старте.


    На продажу есть 2 тарифа.

    1. Полная инструкция по настройке оборудования, закупке оборудования, подготовке всего необходимого для работы. Настройка каналов продаж, работа с клиентами. Таблица учета затрат/прибыль и клиентами.

    2. Готовый бизнес под ключ. Полностью настроенная ферма из 10 прокси. 10 симкарт любого оператора на выбор с наилучшим тарифом. Готовая воронка продаж. После покупки этой модели в 1й день можно начинать продавать. Доведу до результата максимально быстро.


    Зачем я это делаю?

    Как и писал ранее уникальность ГЕО локаций и ИП адресов имеют большую ценность. Так как и мой 2й бизнес связан с IT, мне самому необходимо искать продавцов из разных городов, так как Москва и Питер уже порядком истощены. Такая же проблема и у моих действующих клиентов. В Российской Федерации 1117 городов, а города в которых их можно приобрести можно пересчитать по пальцам и в основном это Москва, Питер, Казань, Нижний Новгород.


    Поэтому если вы живете в маленьком городе на окраине, это не значит что это вам не подходит. Наоборот, это подойдет куда больше чем если бы вы находились в Москве.


    Пишите, звоните и я проконсультирую вас абсолютно бесплатно. Отвечу на интересующие вопросы по поводу затрат на старт и цифрам на 1,2,3 + месяцы которых можно достичь.


    Я не продаю фейковую информацию, я продаю конкретный бизнес. Доведу до первых продаж и буду консультировать по всем вопросам которые будут возникать в процессе работы.

    По всем вопросам в Telegram: Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
     
    Последнее редактирование: 04.06.22