Белая [BlackHatWorld] Как зарабатывать деньги с Youtube и Content Locker

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем devill86, 16.06.22.Просмотров: 241

  1. devill86 МультиМагнат

    devill86

    198 сообщения
    19 симпатий
    0
    розыгрышей
    2 года с нами
    2 месяца с нами
    22 дня с нами
    [BlackHatWorld] Как зарабатывать деньги с Youtube и Content Locker

    [​IMG]

    Автор:
    BlackHatWorld
    Название: Как зарабатывать деньги с Youtube и Content Locker (2021)

    Описание:

    Как зарабатывать деньги с помощью Youtube и Content Locker - создание видео доказательств, рейтинг видео, выбор ниши
    How to make money with Youtube and Content Locker - Making Video Proofs, Ranking Videos, Choosing Niche.

    Я хотел бы представить курс, который описывает темы создания видео доказательств для CPA, которые мы загружаем в сеть Youtube. Это один из способов заработка, который заключается в использовании YouTube в качестве генератора трафика и хранилища контента для зарабатывания денег.
    Методы курса можно использовать с рекламными сетями, такими как Ogads, CPABuild, а также с любой рекламной сетью с рекламным блоком для блокировки контента.

    МОЙ КУРС Снова ВАШЕГО Правительства

    Разбор ниши

    Установка целенаправленный странички и блокировщика контента.

    Создание вашего опытного видео

    Видео с доказательством ранга на YouTube

    ТО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

    -9 уроков

    -54 темы

    -31 видео

    -16 совершенных руководств

    Ежеминутно Предопределяемые ВОПРОСЫ

    Отчего же я основываю данный курс, а не зарабатываю средства самостоятельно?

    Протест прост: я хочу приобретать заметно более чем, заслуживаю сейчас, мне нужны имущества ради реинвестирования. Вам нужно инвестировать в рекламу, в больше произведенные аккаунты, возможно находится в, Adwords, дабы унаследовать значительно велико

    Сколько вы можете заработать?

    А шут его знает! Я сам заслуживаю 30-80 баксов кроме каких-нибудь ответственных вложений, я естественно вкладываю 3-5 баксов в одно видео и осуществляю 5-15 видеороликов в месяц. Они много платят, и я зарабатываю свои счета, жилплощадь и расходы. Это также дозволило мне избавиться в время эпидемии и получить имущества ради реинвестирования. Это хорошие средства в многих странах.

    Сначала - Я не знаю, сколько вам продоставляется возможность заслужить сами. Я не могу прилично гарантировать, поэтому что это обусловлен большинства факторов, в том числе ниши и свойство вашей работы.

    Возможно ли заслужить миллионы?

    Я так проблематично! Например честно, это метод, некоторый дозволит вам заработать свои главные деньги. Возможно, вновь несколько дензнаков на счета, жизнь, жилплощадь

    грядущие инвестиции, но вы не заработаете миллионы. Возможно доноситься до 1000 баксов в день, я ведаю таковых людей, однако это нестабильный уровень аж для них. Очевидный приход с Youtube + Ogads

    от 30 до 300 баксов в день. Ежели вы желаете большего, вам нужно инвестировать будто в Youtube, аналогично в другие методы, возможно, в другие общественные сети. По этой причине я продаю свои

    знания, поэтому что я желаю приобретать велико

    Вы не боитесь, что, торгуя данные методы, вы достигнете насыщения и ваши доходы упадут?

    Безотносительно нет! Люди функционировали с Ogads и Youtube много-много лет. Youtube огромен, и каждому сориентируется место. В сети может статься столпотворение с оплатой за конверсию, и мы не заметим никакой разности в доходах. Во-вторых, я уже продал характер Android и, после моему опыту, 1% людей, каким

    Реализовал активизировал работать. Прочим водилось все равно. Я продаю различные электрические книги, и конъюнктура аналогичная. Иногда люди видят, что пахота спрашивается

    они уходят в такой степени, как начнутся! Оттого содержательность меня абсолютно по фигищу!

    А вот и нет можете проведать здесь?

    Сотворите свидетельство видео ради CPA, будто облюбовать нишу, как ранжировать видео для Youtube и приобретать средства посредством маркетинговых сеток с блокировкой контента.

    Способны ли вы принять PayPal / Payoneer / Webmoney?

    Нет, извините, приступают исключительно платежи в криптовалюте.

    Вы предлагаете снимку обзора?

    Нет, мне бесконечно жаль. Копии осмотра предполагаются исключительно для участников JR. VIP в движение одностороннего медли в их разделе.

    Скачать: