[СЛИВ] Заработок на новой криптовалюте VIU

Тема в разделе "Халява", создана пользователем esweylon, 29.01.18.Просмотров: 409

  1. esweylon Новичок

    esweylon

    0 сообщения
    2 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    2 месяца с нами
    21 день с нами
    Что за крипта такая?

    Если кратко - Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником, отличие которого - это взаимодействие между пользователями, путем обмена монет. Данные монеты называются VIU. Их можно зарабатывать на платформе за активность: лайки\просмотры\комментарии. После этого их можно выводить на биржу и обменивать на биткоин или рубли, доллары и тд.

    Ближе к делу.
    Платформа имеет реферальную партнерскую программу. За регистрацию нового пользователя, по вашей рефке Вам начисляется +10 монет (и вашему рефералу). Стоимость 1 монеты на момент написания статьи составляет 5 центов. То есть за одного пользователя вы получаете 0,5 доллара (примерно 29 рублей). Вы скажете "так это ж не о чем вообще". Но вот вам отличные новости. Эта монета уже добавлена на некоторые криптобиржи и имеет хороший потенциал для роста.

    Немного статистики:

    -20 ноября монета только вышла на рынок и стоила 0,003 $

    -3 января - 0,02 $ (выросла более чем в 6 раз)

    -12 января был ажиотаж - 0,13 $ (с 3 января выросла в 6 раз)

    -18 января - сейчас находится на коррекции и имеет хорошую линию поддержки. (скоро будет рост). Монета запросто за пару месяцев может дойти до 1-2 долларов.
    [​IMG]
    Сейчас отличная возможность получить по максимуму этих токенов практически бесплатно - пока не снизили количество токенов за приглашение (раньше давали 50, после роста монеты снизили до 10)! Все полученные моменты конечно лучше придержать.

    Как получить максимум монет?

    1. Для начала регистрируемся на платформе (сразу получите 10 монет за это).
    2. Можно накрутить рефералов с помощью САР, обьяснять как это делать думаю не стоит)
    3. Написать, например, скрипт который будет за тебя смотреть ролики, лайкать и коментить видео, тем самым зарабатывать монеты.
    4. После этого вам необходимо получить звезду, для возможности вывода средства с платформы (эта отличная хитрость от создателей, чтобы пользователи развивали платформу и возрастал интерес к проекту, а следовательно и стоимость монеты).
    Для этого вам нужно проявлять активность: лайки, просмотры, комментарии и так далее. Уже общался с многими пользователями со звездами - все четко без какой-то заманухи, в течение пары недель за активность получаешь звезду и можешь выводить средства.
    Реф - Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Не реф - Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником