Белая Пассивный заработок с браузером 2018

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем Максим210, 05.02.18.Просмотров: 459

  1. Максим210 Новичок

    Максим210

    2 сообщения
    1 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    3 месяца с нами
    3 дня с нами
    [​IMG]
    Все что нам нужно-
    1.Ваш проц.
    2.Халявный дедик- Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником (на 1 день дают,нужно номер подтвердить при регистрации)
    3.Рега на сайте-

    не реф-https://browsermine.com
    реф- Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником


    Приступим-
    Заработок зависит от мощности процессора. i3 дает 20+ BMH/sec .i5 40+ BMH/sec

    Я делаю так- когда смотрю видосы просто запускаю майнинг и все.Хром работает на изи при нагрузке проца на 99% ,но я ставлю нагрузку 80-90% ,т.к при такой нагрузке и железо не потеет и все норм работает,а заработок падает лишь на 1-2 единицы.


    Дальше-

    Регаем дедик на Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником .Подтверждаем номер. (можно юзать свой,мамы,папы и т.д)
    Нам дадут тест на 1 день,этого вполне хватит.
    На личном компе оставляем главную стр для майнинга,т.к если на 2 компах она открыта одновременно,то майнит только 1.

    Чтоб такого не было идем на дедике сюда- Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником .Вводим лог от акка и оно майнит спокойно на временный баланс (потом с него можно все забрать).Ставим нагрузку где-то на желтый (это не макс),т.к на максе я заменит что скорость даже хуже немного.

    Вот и все,изи мани в кармане.

    Минимальная сумма вывода: 0.01 BMC . Вывод на Payeer ,КИВИ,ЯД.

    Курс-
    Текущий курс¹: 1 BMC / 14931.57 RUB / 267.45 USD


    [​IMG]



    BrowserMine - вы получаете деньги только за то что открыли страницу!
    Регистрация- Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником